Информационный
портал
Вестник
Информационный портал, на котором собраны
самые актуальные новости городского хозяйства столицы

Музей городского хозяйства расскажет о работе «Московского аналитического центра»

17.09.2022
Музей городского хозяйства расскажет о работе «Московского аналитического центра»
Оба дня – в 13:00 и 15:00 – самые юные посетители музея смогут принять участие в мастер-классе «Моя улица», где можно будет спроектировать и создать свою собственную улицу

В Музее городского хозяйства Москвы пройдут мероприятия, приуроченные к десятилетию ГБУ «Московский аналитический центр». Об этом сообщили в пресс-службе столичного Комплекса городского хозяйства в среду, 14 сентября.

Уточняется, что программа намечена на 17 и 18 сентября, она пройдет на ВДНХ в павильон № 5. В нее войдут несколько экскурсий: например, в первый день состоятся «Навигация в Москве», «Бульвары Москвы» и «Набережные Москвы».

Фото: Мобильный репортер / АГН Москва

Помимо этого, 18 сентября состоятся экскурсии «Зачем городскому хозяйству нужны аналитики?» и «Зачем дворам и дорогам электронные паспорта?».

Кроме того, в этот день можно будет посетить лекции «Один для всех: как устроен Центр управления Комплекса городского хозяйства Москвы» и «Пешеходная навигация в мегаполисе».

При этом в оба дня в 13:00 и 15:00 для детей старше шести лет проведут мастер-классы «Моя улица», где можно будет создать улицу по собственному проекту, отметили в Telegram-канале «Городское хозяйство Москвы».

До этого сообщалось, что праздничные мероприятия пройдут в Школе управления «Сколково» в ее 16-й день рождения, 17 сентября.

Источник — https://vm.ru/news/996119-v-muzee-gorodskogo-hozyajstva-moskvy-rasskazali-o-rabote-moskovskogo-analiticheskogo-centra
  • предыдущая
  • следующая