Информационный
портал
Вестник
Информационный портал, на котором собраны
самые актуальные новости городского хозяйства столицы

Мосводоканал принял участие в Ярмарке вакансий МГСУ

06.05.2022
Мосводоканал принял участие в Ярмарке вакансий МГСУ
Особое внимание в Мосводоканале уделяют развитию и обучению молодых специалистов

Специалисты Управления по работе с персоналом АО «Мосводоканал» приняли участие в Ярмарке вакансий одного из ведущих ВУЗов России – Московского государственного строительного университета.

Мероприятие стало площадкой, на которой встретились будущие выпускники и представители крупнейших предприятий столичного региона, заинтересованные в молодых специалистах. Без преувеличения можно сказать, что для ряда дипломников это встреча стала если не определяющей, то знаковой точно.


Представители Мосводоканала рассказали о возможностях трудоустройства в компанию, наиболее актуальных для крупнейшего водного предприятия страны специальностях, карьерном росте и социальных гарантиях. Важно, что подобное открытое общение потенциальных работников и работодателей позволяет каждому из участников понять перечень ожиданий повысить свою конкурентоспособность на рынке. Отметим, что специалисты Управления по работе персоналом рассказали о возможностях прохождения практики в подразделениях компании. Это крайне актуально для студентов, желающих в дальнейшем связать свою судьбу с водной отраслью.


Мосводоканал входит в перечень самых привлекательных работодателей региона. На объектах предприятия трудятся более 14 тысяч человек, компания делает все для формирования комфортной рабочей среды и развития профессиональных компетенций работников.

Реализуются и программы для студентов. Только за последние 7 лет на объектах Мосводоканала прошли практику 1050 студентов. Из них - учащихся колледжей и техникумов 497 человек, высших учебных заведений - 553 человека, среди которых 160 студентов НИУ МГСУ. Студенты, показавшие хороший результат вовремя прохождения практики, были приняты на вакантные должности или зачислены в кадровый резерв.

Источник — https://www.mosvodokanal.ru/press/news/12032
  • предыдущая
  • следующая